назад » Городские будни » 05 Сентября 2022 (Общество)

Юрий Трутнев на открытии выставки «Улица Дальнего Востока»: Вместе мы обязательно победим»



Во Владивостоке начал свою работу Восточный экономический форум. Уже традиционно гостей ВЭФ встречает «Улица Дальнего Востока», торжественное открытие которой началось с обращения полпреда президента РФ в ДФО Юрия Трутнева.

«Уважаемые жители Дальнего Востока, уважаемые гости VII Восточного экономического форума. В седьмой раз мы открываем «Улицу Дальнего Востока». В седьмой раз на приморской земле собираются тысячи гостей из десятков стран мира для того, чтобы поговорить о сотрудничестве, о развитии страны и Дальнего Востока, в частности. Регион активно развивается: сегодня на его территории реализуется более 2,7 тыс. инвестиционных проектов, общий объём инвестиций приближается к 3 трлн рублей, создано 120 тыс. рабочих мест», - отметил Юрий Трутнев.

Вице-премьер также отметил, что именно этот форум является особенным, так как многие недоброжелательные страны пытаются загнать Россию в изоляцию, но этого не случится.

«Любое препятствие мы воспринимаем как вызов, как возможность стать сильнее. Вместе мы обязательно победим. Спасибо, что вы с нами», – резюмировал Юрий Трутнев.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.