назад » Городские будни » 13 Сентября 2022 (Общество)

Губернатор Приморья контролирует работы по восстановлению электроснабжения в населенных пунктах.



Энергетики восстановили электроснабжение в Черноручье и ещё 6 населённых пунктах Лазовского округа: Данильченково, Беневское, Каменка, Кишиневка, Чистоводное, частично в Лазо и Сокольчи. Бригады двигаются дальше в сторону посёлков Валентин и Глазковка. Их планируют подключить в ближайшие часы.

В Партизанском районе и округе нет электричества в 4 населенных пунктах: Сергеевка, Ястребовка, п. Романовский, Фроловка. Электроснабжение восстановлено в 14 сёлах.

В Ольгинском округе без электроснабжения остаются 2 населенных пункта: Фурманово, Михайловка. Электроснабжение восстановлено в 10 населенных пунктах. А в Чугуевском округе нет электричества в Антоновке. Электроснабжение восстановлено в 4 населенных пунктах.

Хочу отметить работу аварийных служб в сложных условиях. Обязательно поощрим ребят.
Дорожные бригады восстанавливают мосты на направлении Черноручье-Валентин. Временный проезд для большегрузного транспорта уже наладили. Есть возможность завозить продукты и топливо.

У энергетиков появился доступ к повреждённым ЛЭП. Работы продолжаются. Глазковку и Валентин уже подключили к электроэнергии.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.