назад » Городские будни » 02 Ноября 2022 (Образование)

Педагоги из Находки показали отличные результаты на краевом конкурсе профессионального мастерства.



Во Владивостоке прошёл X конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Приморского края "Сердце отдаю детям", в котором приняли участие и находкинские педагоги.

В течение трех дней конкурсанты проходили различные испытания, проводили открытые занятия и обменивались опытом. Оценивало их экспертное жюри – представители институтов развития, образовательной и научной среды региона.

По итогам конкурса были определены победители в восьми номинациях. Звание лучшего педагога по туристско-краеведческой направленности заслужил педагог дополнительного образования Дома детского и юношеского туризма и экскурсий Находки Игорь Потапков, а в номинации «Педагогический дебют» первое место заняла педагог дополнительного образования Дома детского творчества Находки Наталья Ярошенко.

Напомним, конкурс «Сердце отдаю детям» проводится уже десятый год при поддержке министерства образования Приморского края и Регионального модельного центра Приморского края, среди основных задач конкурса – повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, выявление лучших практик, лучших педагогических кадров, что соответствует задачам национального проекта «Образование», утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.