назад » Городские будни » 02 Ноября 2022 (Общество)

Все мобилизованные жители Приморья получат единовременную выплату в 150 тысяч рублей, которую будут назначать в беззаявительном порядке.



В крае действует новая мера поддержки. Рассчитывать на нее могут граждане, призванные в рамках частичной мобилизации в соответствии с Указом Президента РФ.

Как сообщили в министерстве труда и социальной политики Приморского края, в регионе по поручению губернатора Олега Кожемяко введена единовременная материальная выплата для мобилизованных граждан в размере 150 тысяч рублей. Она будет назначаться в беззаявительном порядке и перечисляться на лицевые счета после предоставления войсковыми частями сведений о мобилизованных лицах.

Единовременные выплаты осуществляются за счет средств Резервного фонда Правительства Приморского края.

Получить консультацию по выплате мобилизованные и члены их семей могут по телефону: 8 (423) 239-38-48 в рабочие дни с 09.00 до 18.00.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.