назад » Городские будни » 03 Ноября 2022 (Политика)

Сегодня на заседании оперштаба губернатору доложили о денежных выплатах мобилизованным.



Сейчас на особом контроле находятся выплаты мобилизованным. Как доложила министр труда и социальной политики Приморья Светлана Красицкая, по 150 тысяч рублей уже получили более 500 военнослужащих, всего в списках, переданных военным комиссариатом, значатся почти 2400 тысяч человек. По ним ведётся работа и в ближайшее дни военнослужащие получат краевую единовременную выплату.

Губернатор поручил военному комиссару Приморского края ускорить предоставление списков мобилизованных и завершить эту работу к 15 ноября.

Отметим, параллельно выплачиваются деньги и бойцам «Тигра». При вступлении в отряд они получают помощь в размере 50 тысяч рублей. Еще 150 тысяч им перечисляют, как только они заключают контракт по итогам месячной подготовки перед отправкой в зону СВО.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.