назад » Городские будни » 21 Декабря 2022 (Происшествие)

Два ребенка погибли в пожаре квартиры на восьмом этаже в двенадцатиэтажном многоквартирном жилом доме во Владивостоке.



Два ребенка погибли в пожаре квартиры на восьмом этаже в двенадцатиэтажном многоквартирном жилом доме во Владивостоке. По факту гибели детей следственный комитет возбудил уголовное дело.

20 декабря 2022 года в квартире дома по улице Аллилуева в городе Владивостоке произошло возгорание. В результате пожара пострадала 35-летняя мать и ее двое 3-летних детей. Один ребенок погиб в квартире, второй скончался позже в карете скорой медицинской помощи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты СК, проводится осмотр места происшествия. По предварительным данным, источник возгорания находился в комнате. По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.