назад » Городские будни » 21 Декабря 2022 (Общество)

Дорожные службы Находки готовы к снегопаду.



Дорожные службы Находки готовы к снегопаду. Во всяком случае, так утверждает городская администрация.

Как сообщили в МУП «Дорожно-эксплуатационный участок», 11 коммунально-дорожных машин, которые в том числе разбрасывают песко-соляную смесь, выставлены в разных частях города. Когда снег образует достаточный слой, она приступит к работе. В «боевой готовности» стоят и 6 тракторов, которые предназначены, прежде всего, для уборки снега с широких тротуаров и остановочных павильонов.

На опасных поворотах, круговых развязках пескоразбрасыватели уже посыпали дорожное полотно первым слоем смеси, - рассказал директор МУП «ДЭУ» Евгений Карлов. – В течение непогоды работники предприятия, помимо своих наблюдений, ориентируются также на звонки горожан и сообщения от представителей ГИБДД.

Как сообщили в МКУ «Управление городским хозяйством», все 45 управляющих компаний города тоже готовы к предстоящему снегопаду: заготовлена песко-соляная смесь, автотехника, сформированы бригады рабочих.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2022г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.