назад » Городские будни » 12 Января 2023 (Образование)

Гимназист Егор Савченко вернулся победителем с конкурса «Большая перемена»



Ученик 11 «А» класса находкинской Гимназии №1 Егор Савченко вошел в тройку победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», блестяще защитив проект по направлению «Сохраняй природу», за что получил сертификат на крупный денежный приз – 1 миллион рублей.

Вместе с учеником 11 «А» класса находкинской Гимназии №1 Егором Савченко в молодёжном форуме приняли участие более 3 миллионов российских школьников, которые представили свои уникальные проекты. По итогам краевого этапа конкурса 40 учащихся 9 - 11 классов из Приморья стали полуфиналистами. В финал вышли только 7 человек, среди них и находкинский гимназист. Итоговые испытания проходили в легендарном Всероссийском детском центре «Артек». Вместе со сверстниками из других регионов Егор Савченко под руководством своего наставника - учителя начальных классов Елены Анипко - участвовал в конкурсных мероприятиях. По итогам финальных испытаний Егор Савченко в своей номинации получил сертификат на крупный денежный приз – 1 миллион рублей.



Источник: www.nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.