назад » Городские будни » 06 Февраля 2023 (Под контролем государства)

По иску Находкинского транспортного прокурора иностранная компания выплатит российскому моряку задолженность по заработной плате.



По иску Находкинского транспортного прокурора иностранная компания выплатит российскому моряку задолженность по заработной плате более 4-х тысяч долларов.

В Находкинскую транспортную прокуратуру с жалобой на невыплату заработной платы обратился российский моряк, который заключил с иностранной компанией «Нортвест Шип Мэнеджмэнт Лтд» контракт о найме для работы на судне «Атлантик Рэй».

Однако по истечении договора заработную плату он не получил. Задолженность превысила 4 тысячи долларов США.

Для восстановления трудовых прав моряка транспортный прокурор обратился в суд с иском о взыскании с компании-работодателя задолженности по заработной плате. Находкинский городской суд Приморского края требования прокурора удовлетворил в полном объеме.

Судебное решение вступило в законную силу, его исполнение находится на контроле в Находкинской транспортной прокуратуре.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.