назад » Городские будни » 15 Февраля 2023 (Происшествие)

Три частных дома сгорели в Находке за минувшие сутки.



Три частных дома сгорели в Находке за минувшие сутки. Два из них уничтожены огнем полностью, один дом поврежден значительно, но частично.

За прошедшие сутки на территории Находкинского городского округа зафиксировано 3 возгорания частных домов, в результате которых 2 дома уничтожены огнем полностью. Во всех трех случаях погибших и пострадавших нет.

Так 14 февраля в 19.14 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме на улице Песчаная в г. Находка. Уже через 8 минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных наблюдалось задымление в доме. В результате пожара огнем повреждена внутренняя обшивка в ванной, комнате и прихожей на площади около 30 кв.м. Причина пожара – аварийный режим работы отопительного котла.

Во втором случае сообщение о возгорании дачного дома в СНТ «Дорожник» поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 19.50. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен пламенем. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 40 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Еще одно сообщение о возгорании частного жилого дома на улице Лазовая в г. Находка поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 22.00. Уже через 10 минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных дом был полностью охвачен пламенем. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 50 кв.м. Предварительная причина пожара - неисправность печного отопления.

При использовании материалов ссылка на Главное управление МЧС России по Приморскому краю обязательна.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.