назад » Городские будни » 15 Февраля 2023 (Образование)

С 1 марта начнётся перерегистрация в детские сады Находки.



Как сообщили в управлении образования администрации Находкинского городского округа, перерегистрация очереди для получения направления детям в детский сад на 2023-2024 учебный год будет проходить с 1 марта по 30 апреля.

Родителям (законным представителям), планирующим направить ребенка в детский сад с 1 сентября 2023 года, необходимо пройти перерегистрацию одним из двух способов: онлайн либо при личном посещении специалиста.

Онлайн: необходимо заполнить электронную форму (заявление для перерегистрации) на сайте управления образования nakhodka-edu.ru в разделе «Зачисление в детский сад».

Форма заявления о перерегистрации будет доступна с 1 марта по 30 апреля. В течение семи рабочих дней на электронный адрес, указанный родителями (законными представителями) в заявлении, направляется уведомление с подтверждением либо отказом о прохождении перерегистрации.

В управлении образования: дни приёма - вторник и четверг с 8.30 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45, адрес — ул. Школьная,7, каб. 201.

При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

При наличии льгот для получения места в дошкольном образовательном учреждении перерегистрацию необходимо пройти только в управлении образования, предоставив документы, подтверждающие льготы.

Перечень льгот и необходимых документов размещён в разделе «зачисление в детский сад». Тел. для справок: 69-22-52, 69-98-50.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.