назад » Городские будни » 16 Февраля 2023 (Общество)

Выкинули умирать на пляже золотари в Находке двух совсем маленьких щенков.



«Мы в ответе за тех, кого приручили», — это известная цитата из философской повести Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Часто эту фразу употребляют по отношению к домашним животным, рассуждая про ответственность, которую мы на себя возлагаем, когда приводим в свой дом какого-нибудь питомца.

Ну. Что это такое. Как можно было выбросить сегодня в холод и голод этих малышей. Оставили двух щенков умирать голодной смертью на пляже Золотари. Это хорошо, попались добрые люди, накормили их и сейчас срочно ищут для этих малышек дом временный или постоянный. Если надумали, звоните по телефону: 8-994-108-28-66.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.