назад » Городские будни » 01 Марта 2023 (Общество)

Олег Кожемяко на строительной площадке крытого ледового катка в Находке.



Побывал Губернатор Приморского края Олег Кожемяко и на строительной площадке крытого ледового катка в Находке. Рабочие увеличили темпы, работы ведутся в графике. Строительство крытого тренировочного катка на пади Ободной ведется по национальному проекту «Демография» и должно быть завершено в июле этого года.

В данный момент на площадке трудятся почти 50 человек и восемь единиц техники. Строители выполнили устройство сэндвич-панелей, подколонников, цоколя, выполнили монтаж металлоконструкций, укрепили основание ледового поля.

«Выполняется стяжка пола, благоустройство территории, монтаж сетей наружного освещения, сэндвич-панелей, протяжка болтов металлоконструкций. Техническая готовность объекта составляет 47%», – доложил подрядчик.

Олег Кожемяко отметил, что строители «вошли в график». «Подрядчик обязуется сдать ледовую арену в сентябр-октябре этого года. Это будет хорошим подарком для жителей и гостей города», – обозначил Губернатор.

Отметим, строительство крытого тренировочного катка в Находке ведется по национальному проекту «Демография» и должно быть завершено в июле этого года.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.