назад » Городские будни » 27 Марта 2023 (Общество)

Первый весенний субботник прошëл и в Находке.



Как сообщила пресс-служба администрации Находки, субботник прошел по поручению губернатора Приморского края Олега Кожемяко.
Сотрудники городской администрации прибрали территории в районе ул. Пограничной. Работники муниципальных учреждений, среди которых муниципальный Центр культуры, Музейно-выставочный центр, Дом молодëжи, Ливадийский дом культуры, Дом культуры села Анна, Дом культуры им. Юрия Гагарина, спортивная школа "Водник", художественные школы города, трудовые коллективы предприятий и многие другие провели уборку прилегающих к зданиям территорий.

Молодëжь Находки тоже присоединилась к общекраевому субботнику: более 100 находкинцев приняли участие в приборке Городского парка. Среди них - участники Городского корпуса волонтëров, воспитанники Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Альбатрос", студенты и курсанты Дальневосточного мореходного училища.

Усилиями всех участников субботника в Находке собрано и вывезено на полигон твëрдых коммунальных отходов более 200 кубометров мусора.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.