назад » Городские будни » 27 Апреля 2023 (Под контролем государства)

В Находке инспекторы ДПС пресекли общественно опасное поведение водителя на дороге в районе Заводской.



В ОГИБДД ОМВД России по г. Находке поступило сообщение о том, что в районе улицы Заводской водитель автомобиля Honda Fit устраивает опасную езду.

В ходе патрулирования нарядом ДПС автомобиль был установлен. Полицейские подали требование об остановке транспортного средства, но водитель иномарки его проигнорировал и продолжил движение.

В ходе преследования сотрудниками ГИБДД автомобиль был остановлен. 58-летний водитель Honda Fit оказывал сопротивление полицейским и хотел скрыться, в связи с чем к нему были применены специальные средства.

Нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения, а так же был без права управления транспортными средствами с 2019 года.

В отношении 58-летнего водителя автомашины Honda Fit составлено три административных материала.

Материалы направлены на рассмотрение в суд.

Нарушитель помещен в камеру для административно задержанных, а автомобиль – на стоянку временного задержания транспортных средств.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.