назад » Городские будни » 27 Апреля 2023 (Общество)

В Ливадии Находкинские спасатели вытащили из колодца старого слепого пса.



На пульт единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение от жительницы Ливадии. Женщина сообщила, что в колодец для септика упал пес, самостоятельно достать животное хозяева не смогли. Специалисты поисково-спасательного и аварийно-спасательного формирования Находкинского управления по делам ГО и ЧС прибыли на улицу Ивановского. Животное находилось в узком 4 метровом колодце. Спасатель спустился в колодец и поднял бедолагу на поверхность. Хозяева объяснили, что старый пес однажды сам пришел к ним во двор. Они его приютили и подлечили. Но собака слепа и иногда попадает в неловкие ситуации.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.