назад » Городские будни » 03 Мая 2023 (Происшествие)

9-летнего мальчика насмерть задавило бревном в Приморье.



Прокуратура города Спасска-Дальнего организовала проверку по факту гибели несовершеннолетнего

Вечером 2 мая 2023 года двое детей воспользовались свободным доступом на территорию деревообрабатывающего предприятия, расположенного по ул. Приморской в городе Спасске-Дальнем.

В ходе игры одно из бревен скатилось на мальчика 2014 года рождения, в результате чего им получены травмы, не совместимые с жизнью.

Прокуратура города даст оценку законности осуществления деятельности предприятия, а также полноте мер, принимаемых собственником объекта к пресечению доступа посторонних на его территорию.

Отдельное внимание также будет уделено работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), возбужденного по факту произошедшего, поставлены на контроль.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.