назад » Городские будни » 17 Мая 2023 (Криминал)

В Приморье полицейские предотвратили распространение героина.



Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Приморья пресечена противоправная деятельность жительницы Владивостока.

Установлено, что злоумышленница организовала сбыт героина бесконтактным способом на территории Первомайского района Владивостока.

49-летняя уроженка средней Азии была задержана по месту проживания в квартире дома № 34 на ул. Надибаидзе.

Полицейскими проведен обыск, в ходе которого были изъяты упаковочные материалы, весы и иные приспособления для фасовки наркотических средств.

Факт противоправной деятельности был подтвержден в ходе реализации оперативного мероприятия «проверочная закупка», проведенного ранее.

В отделе полиции задержанная дала признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

Фигурантку заключили под стражу. Ей грозит до 8 лет лишения свободы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.