назад » Городские будни » 07 Июня 2023 (Под контролем государства)

Прокуратура Лазовского района организовала проверку по факту повреждения моста на 176 км. автодороги «Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово».



Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехал прокурор Лазовского района Денис Крейнович.

В настоящее время на участке обустроен временный объезд.

Предварительно установлено, что водитель «SITRAK C7», принадлежащего юридическому лицу, выполняющему работы по ремонту другого моста на территории Ольгинского района, осуществлял перевозку 15 тонн скального грунта, проигнорировав требования об ограничении максимальной разрешенной к движению массы транспорта и груза до 20 тонн.

Надзорное ведомство организовало проверку по результатам которой примет исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования, в том числе к возмещению виновными лицами, причиненного ущерба.

Восстановление моста находится на контроле в прокуратуре района.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.