назад » Городские будни » 11 Сентября 2023 (Политика)

Губернатор Приморья Олег Кожемяко уже ночью поблагодарил жителей края за участие в выборах.



Голосование завершилось несколько часов назад. Идёт подсчёт голосов.

И я хочу поблагодарить всех приморцев, кто сделал свой выбор, кому небезразлично будущее нашего края. Спасибо, дорогие друзья!

Благодарю всех, кто помогал нам в эти непростые годы. Для меня и моей команды эти выборы стали, с одной стороны, подведением итогов сделанного за пятилетний период, а с другой - это оценка нашей работы жителями края.

Конкретные результаты мы узнаем только после полного подсчета голосов. Одно ясно точно - приморцы в очередной раз доказали, что в самых сложных условиях мы всегда вместе!

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.