назад » Городские будни » 13 Сентября 2023 (Общество)

Подтопленных участков дорог и отрезанных населённых пунктов на сегодняшний день в Приморье нет.



Подтопленных участков дорог и отрезанных населённых пунктов на сегодняшний день в Приморье нет. Остаются подтопленными 89 жилых домов и 352 придомовые территории.

Ситуация на реках стабильная, наблюдается повсеместный спад уровня воды

В настоящее время на территории 5-ти муниципальных образований края 6-ти населённых пунктов остаются подтопленными 89 жилых домов и 352 придомовые территории.

За текущие сутки от воды освободились 10 жилых домов и 11 придомовых территорий.

Подтопленных участков дорог и отрезанных населённых пунктов нет.

В 3-х ПВР в Уссурийском, Артемовском и Дальнереченском городских округах размещены 103 человека, в том числе 23 ребёнка.

В течение суток просушены 54 дома в 6-ти муниципальных образованиях края, откачана вода из подвалов 14-ти жилых домов в 3-х муниципальных образованиях.

Всего для ликвидации последствий ЧС сформировано 226 аварийно-восстановительных бригад, привлечены 667 человек и 140 единиц техники, из них от МЧС России 180 человек и 37 единиц техники.

Ситуация на реках стабильная, наблюдается повсеместный спад уровня воды. Интенсивность спада составляет преимущественно 3-20 см за сутки, на отдельных участках рек центральных районов до 60 см за сутки.

В ближайшие трое суток на реках края ожидается спад уровня воды.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.