назад » Городские будни » 11 Октября 2023 (Общество)

В Находке на проспекте Мира подростки сами смогли спугнуть, догнать и задержать 17-летнего парня, который приставал к школьницам.



В Находке на проспекте Мира подростки сами смогли спугнуть, догнать и задержать 17-летнего парня, который приставал к школьницам. Полиция оперативно отреагировала на звонок подростка в дежурную часть.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Находкинскому городскому округу, в полицию поступило сообщение 13-летнего местного жителя о том, что вызывающий подозрения молодой человек оказывает знаки внимания девочкам-подросткам.

На место, указанное заявителем, незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

Обнаружив 17-летнего местного жителя в неадекватном состоянии, полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая его госпитализировала.

Установлено, что приморец не состоит и не состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Находке. Ранее к административной ответственности его не привлекали.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка. По ее результатам будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.