назад » Городские будни » 11 Октября 2023 (Криминал)

Подозреваемого в грабеже ребенка сегодня Находкинский городской суд заключил под стражу на 2 месяца.



И еще одно преступление в отношении несовершеннолетнего совершено в Находке. Подозреваемого в грабеже сегодня Находкинский городской суд заключил под стражу на 2 месяца.

С учетом позиции прокурора суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу подозреваемому в совершении грабежа в отношении малолетнего ребенка.

Мужчина 1995 года рождения подозревается в том, что 08 октября 2023 года около восьми часов вечера нанес малолетнему 2009 года рождения удары кулаком в область головы, а затем выхватил сумку с имуществом ребенка, причинив ему ущерб в сумме 3 тыс. рублей.

Подозреваемый неоднократно судим за совершение преступлений имущественного характера.

Сегодня с учетом позиции прокурора Находкинский городской суд заключил подозреваемого под стражу на 2 месяца.

Накануне прокуратура г. Находки признала законным возбуждение по данному факту уголовного дела по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия)

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в надзорном ведомстве.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.