назад » Городские будни » 16 Октября 2023 (Происшествие)

В Приморье сегодня ночью в пожаре на частной территории сгорели заживо около 700 голов мелкого рогатого скота, 6 голов крупного и человек.



В Приморье сегодня ночью в пожаре на частной территории сгорели заживо около 700 голов мелкого рогатого скота, 6 голов крупного и человек. Трагедия произошла в селе Ясное Артемовского городского округа.

Как сообщают пожарные, 16 октября в 03.55 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возникшей термоточке в селе Ясное. Незамедлительно к месту были направлены пожарные. В ходе разбора и проливки конструкций бытовки, огнеборцами было обнаружено тело погибшего мужчины, личность которого устанавливается. На момент прибытия пожарных горели 3 хозпостройки, также частично горел один из ангаров для мелкого и крупного рогатого скота на частной территории.

Прибывшие сотрудники МЧС России немедленно открыли ворота нетронутого огнем ангара и выпустили оттуда около 500 голов МРС. В результате пожара 3 хозпостройки уничтожены огнем полностью, также огнем частично поврежден один из ангаров. Общая площадь пожара составила около 300 кв.м. Также со слов собственников, от огня погибло около 700 голов МРС и 6 голов КРС. Всего в тушении было задействовано 2 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.