назад » Городские будни » 24 Октября 2023 (Под контролем государства)

Во Врангеле «опасные игры» товарищей закончились уголовным делом.



Во Врангеле два товарища во хмелю решили средь бела дня подурачиться с ножами. Окружающие "опасные игры" друзей не поняли и сообщили "куда следует". Финал - возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела МВД России по Находкинскому городскому округу поступило сообщение о том, что на Восточном проспекте,27 в микрорайоне Врангель граждане, находящиеся в алкогольном опьянении, дерутся во дворе и размахивают ножами.

По указанному заявителями адресу выехал наряд вневедомственной охраны, задержал одного из нарушителей и доставил в отдел внутренних дел.

В отделе полиции 31-летний мужчина рассказал, что вместе со своим знакомым они дурачились и не думали о том, что своим поведением могут напугать окружающих.

Следователем отдела МВД России по Находкинскому городскому округу возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (Хулиганство, совершенное с применением оружия). Санкция статьи предусматривает ответственность от штрафа в размере до миллиона рублей либо принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до семи лет.

В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Местонахождение второго участника инцидента устанавливается.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.