назад » Городские будни » 31 Октября 2023 (Происшествие)

Пятилетнего ребенка нашли убитым во Владивостоке.



Сегодня утром во Владивостоке обнаружено тело убитого малолетнего ребенка. По факту убийства пятилетнего мальчика проводится доследственная проверка.

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту убийства малолетнего ребенка.

Утром 31 октября 2023 года в орган внутренних дел поступило сообщение об обнаружении мальчика 2018 года рождения с ножевыми ранениями.

В результате осмотра места происшествия в доме на ул. Демьяна Бедного во Владивостоке предварительно установлено, что к гибели ребенка может быть причастна его мать 1978 года рождения.

Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место происшествия выехал прокурор района Максим Муравьев.

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования произошедшего, а также установление психического состояния подозреваемой.

Также надзорное ведомство организовало проверку исполнения требований законодательства в деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, по результатам которой даст принципиальную оценку работе уполномоченных органов.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.