назад » Городские будни » 02 Ноября 2023 (Происшествие)

В Находке сегодня столкнулись два автомобиля на улице Набережной.



В дежурную часть ОМВД России по Находкинскому городскому округу поступило сообщение об автоаварии по адресу: улица Набережная, 4.

Полицейскими установлено, что 64-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail с 29-летним стажем управления автотранспортом при совершении разворота не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с автомобилем Nissan Gloria, движущимся в попутном направлении со стороны Находкинского проспекта. Мужчину к административной ответственности по части 1 статьи 12.14 КоАП РФ.

Кроме того, установлено, что 30-летний водитель Nissan Gloria не имеет водительского удостоверения. Молодого человека также привлекли к административной ответственности.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.