назад » Городские будни » 16 Ноября 2023 (Происшествие)

В Приморье школьный автобус с детьми опрокинулся в кювет.



В Приморье школьный автобус с детьми опрокинулся в кювет. Прокуратура Надеждинского района организовала проверку по факту ДТП.

Утром 16 ноября 2023 года на 4 км автодороги «Хабаровск-Владивосток -Тавричанка» водитель школьного автобуса, выполняющий перевозку 14 детей не справился с управлением.

На место незамедлительно прибыл прокурор района Алексей Малышев.

Автобус следовал по маршруту «Вольно-Надеждинское - Ключевое - пос. Рыбачий - Школа №1».

Дети-пассажиры направлены в медицинскую организацию для обследования. Водитель не пострадал.

Надзорное ведомство даст оценку исполнению требований законодательства при организации перевозки детей, а также уделит внимание вопросам содержания дорожного полотна, на котором имеются следы гололеда.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.