назад » Городские будни » 20 Ноября 2023 (Происшествие)

Сегодня в Находке на железнодорожном переезде на Ленинской грузовой автомобиль не успел проскочить перед приближающимся поездом и стал причиной ДТП.



Как сообщает пресс-служба Дальневосточной железной дороги, сегодня в 12:20 (время местное) на перегоне Тихоокеанская – Рыбники Дальневосточной железной дороги в Находке водитель грузового автомобиля выехал перед приближающимся грузовым поездом на железнодорожный переезд при исправно действующей переездной сигнализации.

Машинист локомотива применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП схода подвижного состава нет, по предварительной информации никто не пострадал.

На движение других поездов ситуация не повлияла.



Источник: dvzd.rzd.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.