назад » Городские будни » 20 Ноября 2023 (Происшествие)

Сразу два случая нападения домашних собак на детей, в Находке и Артеме, произошли в Приморье.



Сразу два случая нападения домашних собак на детей, в Находке и Артеме, произошли в Приморье. Руководитель Следственного комитета России поручил по обоим фактам возбудить уголовные дела.

В Находке проводится доследственная проверка по факту нападения собаки на ребенка.

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка по сообщению жителя поселка Душкино о том, что на его малолетнюю дочь напала собака породы алабай.

Предварительно установлено, что во время прогулки 7-летней девочки с друзьями из кустов выскочила соседская собака породы алабай и напала на нее, причинив телесные повреждения в виде укусов.

В настоящее время ребенку оказывается медицинская помощь.

По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

В Артёме проводится доследственная проверка по факту нападения собаки на ребенка.

В сети Интернет выявлено сообщение о нападении в в районе улицы Михайловской в городе Артёме собаки на ребенка. По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что домашняя собака гуляла без хозяина.

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, по результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.