назад » Городские будни » 13 Декабря 2023 (Происшествие)

Два человека погибли в ДТП в Михайловском районе Приморья.



Прокуратура Михайловского района поставила на контроль доследственную проверку по факту ДТП с погибшими.

Предварительно установлено, что днем 13 декабря 2023 года на 627 км автомобильной дороги «Хабаровск-Владивосток» водитель автомашины УАЗ при движении по крайней левой полосе столкнулся с автовышкой, производящей работы по ремонту дорожного освещения.

Пострадал также автомобиль TOYOTA CORONA, двигавшийся в попутном направлении УАЗ.

В результате ДТП произошло возгорание. Водитель УАЗ и рабочий, который в момент происшествия находился на поднятой стреле автовышки, погибли на месте.

На место незамедлительно выехал заместитель прокурора района Павел Заневский.

Надзорное ведомство организовало проверку по результатам которой даст принципиальную оценку исполнению требований законодательства при проведении работ по обслуживанию объектов дорожной инфраструктуре и полноте мер, принятых для обеспечения безопасности участников дорожного движения.

Ход и результаты доследственной проверки по факту произошедшего поставлены на контроль.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.