назад » Городские будни » 19 Декабря 2023 (Под контролем государства)

Сегодня в Находке остались без отопления 8 тыс. жителей 56 многоквартирных домов на первом участке.



Сегодня в Находке остались без отопления 8 тыс. жителей 56 многоквартирных домов на первом участке. Городская прокуратура проводит проверку.

Днем 19 декабря 2023 года в результате аварии на котельной произошло прекращение теплоснабжения улиц Арсеньева, Омской, Пирогова и Рыбацкой в г. Находке.

Коммунальная услуга не предоставляется более 8 тыс. жителей 56 многоквартирных домов.

Прокуратура города даст оценку исполнению требований законодательства при содержании и обслуживании тепловых сетей, соблюдению нормативного срока устранения аварии, а также проконтролирует установление ее причин и условий.

По результатам проверки надзорное ведомство примет исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ирина

19 декабря 2023, Вторник / 20:13
Эта уже не первое отключение с начала отопительного сезона. Ни разу не было чтобы радиаторы были горячие, рука терпела всегда. На вопросы почему не горячие, ответ как по шаблону засорены, плохо установлены, спускайте воздух. Но ведь отчитывались перед горожанами что подготовка к отопительному сезону начинается сразу по окончанию отопления и что имеем, не предсказуемые аварии?