назад » Городские будни » 21 Декабря 2023 (Общество)

Группа учащихся гимназии №133 Уссурийска, сняли унижения и избиения других учеников на видео.



Группа учащихся гимназии №133 Уссурийска, сняли унижения и избиения других учеников на видео. После чего смонтировали их в клип, добавив музыку из скандального сериала "Слово Пацана".

В Уссурийске по сообщению о совершении противоправных действий несовершеннолетних в отношении сверстника организовано проведение доследственной проверки

На одном из телеграм каналов размещены видеокадры, на которых несовершеннолетние применяют насилие в отношении сверстника. По данному факту следственными органами СК РФ по Приморскому краю организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Следователи регионального СК России устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.