назад » Городские будни » 29 Декабря 2023 (Общество)

Глава УМВД Приморья Александр Табакаев вручил сотрудникам полиции ключи от нового служебного транспорта.



В дальневосточной столице глава Управления МВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Александр Табакаев вручил сотрудникам территориальных подразделений ГИБДД по Приморскому краю ключи от новых служебных транспортных средств.

Торжественная передача автомобилей в эксплуатацию состоялась во Владивостоке на базе Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю.

Мероприятие началось с построения личного состава, после чего в торжественной обстановке глава УМВД России по Приморскому краю вручил полицейским ключи и паспорта транспортных средств.

Александр Табакаев отметил, что обеспечение общественной безопасности и защиты граждан во многом зависит от уровня материально-технического обеспечения подразделений полиции.

«Я надеюсь, что новая техника даст возможность ещё более эффективно действовать в экстренных ситуациях и выполнять свои ежедневные задачи по снижению аварийности на дорогах, охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Уверен, что новая техника сделает вашу службу более комфортной и безопасной», - с такими словами обратился к подчиненным глава УМВД Приморья.

Всего на баланс поставлены 16 единиц. На всех автомобилях нанесены цветографические схемы, установлены видеорегистраторы, сигнальные громкоговорящие устройства и рации.

После вручения ключей генерал-майор полиции призвал подчиненных бережно относиться к транспорту и в полной мере использовать весь его потенциал, а также поблагодарил за службу, поздравил сотрудников полиции с наступающим Новым годом и Рождеством.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2023г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.