назад » Городские будни » 09 Января 2024 (Происшествие)

Cегодня прокуратура Находки вновь проводит проверку по факту аварийного прекращения теплоснабжения в районах рыбного порта и моручилище.



9 января 2024 года в результате порыва питательной линии экономайзера на котельной №2.8 прекращено теплоснабжение многоквартирных домов на ул. Верхне-Морской, Гагарина, Находкинский проспект, Лермонтова, Гончарова, Зои Космодемьянской.

Всего без коммунальной услуги остаются более 6 тыс. жителей 88 многоквартирных домов, а также 4 учреждения для несовершеннолетних.

В настоящее время специалистами Примтеплоэнерго проводятся ремонтно-восстановительные работы.

Фактическое устранение аварийной ситуации и восстановление прав граждан на бесперебойное и качественное предоставление коммунальных услуг поставлено на контроль в прокуратуре города.

По результатам проверки надзорное ведомство примет исчерпывающий комплекс мер реагирования.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Андрей

10 января 2024, Среда / 13:00
В ночь с 19.30ч 9.01.24.г по 07.00ч. 10.01.24 по ул. Постышева 51 НЕБЫЛО ВООБЩЕ ВОДЫ В БАТАРЕЯХ!