назад » Городские будни » 30 Января 2024 (Происшествие)

Водитель, устроивший смертельное ДТП в Находке, задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.



Водитель, устроивший смертельное ДТП в Находке, задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Фигурант уголовного дела находится в медицинском учреждении под охраной сотрудников полиции.

В прошедшее воскресенье в полицию поступило сообщение на Находкинском проспекте. На место ДТП прибыли сотрудники полиции, медики и спасатели.

Установлено, что 27-летний водитель автомашины Toyota Mark II не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилями Toyota Belta и Nissan Note.

В результате ДТП погибли 30-летний водитель и 29-летняя пассажирка. Toyota Belta. Травмированы водитель Toyota Mark II и 8-летняя пассажирка Toyota Belta. Водитель и пассажир Nissan Note отправлены на амбулаторное лечение.
Следователем СО ОМВД России по г. Находке возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ.

Восьмилетняя девочка, пострадавшая и потерявшая родителей в жутком ДТП на Бархатной, находится в реанимации Находкинской горбольницы в стабильно тяжёлом состоянии. Решается вопрос о транспортировке ребенка во Владивосток.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.