назад » Городские будни » 01 Февраля 2024 (Под контролем государства)

За два мешка красной икры житель Лазовского района заплатит 500 тысяч штрафа и почти 4 миллиона рублей как возмещение ущерба.



За незаконную добычу водных биологических ресурсов на особо охраняемой природной территории суд обязал жителя Приморского края возместить ущерб на сумму 3,7 миллионов рублей.

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю на берегу реки Киевка в запрещенный период ловли рыбы задержан местный житель Лазовского района с двумя мешками икры рыб лососевых парод общим весом около 70 кг.
За совершенные рыбаком деяния, причинившие особо крупный ущерб Российской Федерации, возбуждено уголовное дело.

Партизанским районным судом Приморского края обвиняемый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 Уголовного Кодекса Российской Федерации с назначением наказания в виде штрафа в размере 500 тысяч рублей и возмещением ущерба в размере 3,7 миллионов рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.