назад » Городские будни » 05 Февраля 2024 (Происшествие)

В Приморье в смертельном ДТП погибли сразу четыре человека.



В Приморье в смертельном ДТП погибли сразу четыре человека. Выехавший на полосу встречного движения погибший водитель Toyota Mark II ранее был лишен водительского удостоверения за пьяную езду.

Полиция проводит доследственную проверку по факту автоаварии на 366 км трассы А-370 «Уссури», в которой погибли четыре человека.

В ходе проверок по информационным базам полиции установлено, что погибший 38-летний водитель Toyota Mark II в 2014 году был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Ранее, в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на 366 км автодороги А-370 «Уссури».

Предварительно полицейскими установлено, что водитель автомобиля Toyota Mark II при движении со стороны Владивостока в направлении Хабаровска допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Nissan Wingroad.

В результате автоаварии погибли водитель Toyota Mark II, 64-летняя женщина-водитель и двое пассажиров Nissan Wingroad - 29-летний молодой человек и 66-летняя женщина.

Доследственная проверка по факту ДТП со смертельным исходом продолжается.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.