назад » Городские будни » 14 Февраля 2024 (Общество)

Гендиректором Находкинской БАМР снова стал старший брат бывшего губернатора Приморья Сергея Дарькина.



Совет директоров ПАО "Находкинская база активного морского рыболовства" назначил гендиректором Олега Дарькина, уже возглавлявшего компанию БАМР с 2011 по 2014 годы, сообщила пресс-служба "Тихоокеанской инвестиционной группы" (ТИГР), в которую входит Находкинская БАМР.

В сообщении отмечается, что по итогам 2023 года Находкинская БАМР в полном объеме завершила освоение квот на вылов рыбы и морепродуктов. "Находкинская база активного морского рыболовства" - интегрированное предприятие, в состав которого входит несколько дочерних компаний и обособленных структурных подразделений. Основу промыслового флота компании составляют семь БАТМов (большой автономный траулер морозильный). Основными объектами промысла являются минтай, сельдь, кальмар, макрурус, лемонема и краб.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.