назад » Городские будни » 22 Февраля 2024 (Под контролем государства)

В Приморском поселке Тавричанка умер 6-летний ребенок во время тренировки по рукопашному бою.



Прокуратура Надеждинского района организовала проверку обстоятельств гибели несовершеннолетнего во время тренировки спортивной секции.

Вечером 21 февраля 2024 года в п. Тавричанка 6-летний мальчик во время тренировки по рукопашному бою почувствовал себя плохо.

После комплекса реанимационных мероприятий, проведенных работниками скорой медицинской помощи спасти ребенка не удалось.

На место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб выехал исполняющий обязанности прокурора района Антон Рогалев.

Прокуратура района организовала проверку по факту произошедшего, по результатам которой даст оценку исполнению требований действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности, соблюдения и защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Ход и результаты доследственной проверки по факту произошедшего поставлены на контроль.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.