назад » Городские будни » 26 Февраля 2024 (Образование)

Лучших воспитателей детсадов определили в Находке.



В Находке завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года ДОУ - 2024».

Конкурс проходил в несколько этапов и включал разнообразные испытания, в ходе которых конкурсанты презентовали себя, демонстрировали уникальность педагогических методик и собственные наработки при работе с детьми.

В результате первой стала Юлия Варенкина из «Центра развития ребенка – детского сада № 60», второе призовое место заняла Наталия Абрамова из «Центра развития ребенка – детского сада № 54 «Малыш», третье – Галина Майбурова из детского сада № 8. А Юлия Чернова из детского сада № 8 и Ильина Антонова из дошкольного отделения «Полюс» стали лауреатами конкурса.

Награждение победителей пройдёт в ходе традиционного городского мероприятия «Олимп успеха - 2024».

Учредителями и организаторами конкурса являются управление образования администрации Находкинского городского округа, информационно-методический центр «Развитие».

Мероприятие направлено на обеспечение готовности педагогов к качественной реализации задач государственной образовательной политики Приморского края. Напомним, профессиональное развитие педагогических работников и управленческих кадров – одно из ключевых направлений национального проекта «Образование», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.