назад » Городские будни » 27 Февраля 2024 (Происшествие)

Госавтоинспекция Находки установила обстоятельства ДТП с участием пешехода.



В дежурную группу Госавтоинспекции ОМВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома №32 на проспекте Мира.

На место происшествия прибыли бригада скорой медицинской помощи и наряд Госавтоинспекции.

Установлено, что 64-летняя женщина - водитель автомашины NissanAD, двигаясь со стороны Северного проспекта в направлении Находкинского проспекта, совершила наезд на девушку – пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП 23-летняя пострадавшая получила политравму и была госпитализирована.

Стаж управления автотранспортом женщины, управлявшей автомашиной марки Nissan AD, превышает 10 лет. В этом году к административной ответственности за нарушение ПДД ее не привлекали. Состояния опьянения не установлено.

В отношении автолюбительницы составлен административный материал по статье 12.24 КоАП РФ «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.