назад » Городские будни » 13 Марта 2024 (Общество)

Начальник ОМВД Находки вручил юристам, выпускникам НГГПК дипломы.



Начальник ОМВД по городу Находке Максим Крыгин вручил дипломы студентам-юристам в Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже и пригласил на службу в полицию.

Начальник отдела МВД России по городу Находке полковник полиции Максим Крыгин принял участие в церемонии вручения дипломов.

Торжественная церемония вручения дипломов студентам, окончившим образовательное учреждение по специальности «Правоохранительная деятельность» прошла в Находкинском государственном гуманитарно-политехническом колледже».

Еще буквально вчера ребята сидели на парах и грызли гранит науки, а сегодня они уже квалифицированные юристы, готовые идти во взрослую жизнь.

Одним из самых торжественных моментов стало вручение дипломов особенного цвета – красного. Семь отличниц свой долгожданный документ получили из рук директора колледжа Елены Войстрик и начальника отдела МВД России по городу Находке полковника полиции Максима Крыгина. Всего в этот день на 57 юристов в Находке стало больше.

Полковник полиции поблагодарил всех выпускников краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения за трепетное отношение к учебе, за терпение и проявленный труд, пожелал найти себе работу по душе. Он также подчеркнул, что каждого из выпускников будет рад видеть у себя в отделе полиции в качестве молодого специалиста.

По вопросам трудоустройства можно обращаться по телефону: 8 (951) 019-41-38; или по адресу: Луначарского, 14, кабинеты № 4 и 7.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.