назад » Городские будни » 14 Марта 2024 (Общество)

За минувшие сутки, 13 марта, на территории Приморского края было зарегистрировано восемь природных пожаров.



За минувшие сутки, 13 марта, на территории Приморского края было зарегистрировано восемь природных пожаров общей площадью более 364 гектара. К утру четверга, 14 марта, все возгорания ликвидированы.

За прошедшие сутки на землях лесного фонда зарегистрирован один пожар площадью 275 гектаров в селе Тавричанка Надеждинского района. Возгорание ликвидировали 22 специалиста и четыре единицы техники.

Еще один пожар ликвидирован в Фокино на землях Министерства обороны РФ, его площадь возгорания 11 гектаров. В тушении участвовали шесть человек и автоцистерна.

Шесть пожаров было зарегистрировано на землях иных категорий. Так, в Хасанском округе потушили возгорания в селах Кедровая и Зайсановка общей площадью 40 гектаров. В ликвидации было задействовано 18 человек и три единицы техники.

В селе Полтавка Октябрьского округа ликвидирован пожар площадью 20 гектаров. В тушении участвовали 11 человек и три спецмашины.

В Ханкайском округе возгорание было зафиксировано в селе Новоселище. Пять пожарных потушили пал площадью 10 гектаров с помощью одной единицы техники.

В селе Маргаритово Ольгинского округа ликвидирован пожар площадью три гектара. Привлекались 10 специалистов и две спецмашины.

Еще один пал, площадью пять гектаров, потушили в селе Голубовка Партизанского округа. Здесь работали 10 пожарных с использованием двух единиц спецтехники.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.