назад » Городские будни » 19 Марта 2024 (Общество)

В Находке лестницу к Дворцу культуры моряков капитально отремонтируют в этом году.



Площадка перед муниципальным Центром культуры на ул. Ленинской, 22 является местом проведения большинства городских мероприятий. Поэтому обновлению лестницы администрация Находки уделила особенное внимание: ремонт будет носить не только эстетический характер, но и функциональный. Как рассказали в управлении культуры администрации города, капитальный ремонт наружной лестницы предполагает демонтаж бетонных конструкций, разборку покрытий полов и стен, укладку трубопровода ливневой канализации, устройство железобетонных ступеней и пандусов, покрытий из гранитных малоразмерных плит. Работы начнутся с 15 апреля и продлятся 4 месяца.

В этом году еще в четырех культурно-образовательных учреждениях пройдут капитальные ремонты. Работы там, где это возможно, уже идут: в детских библиотеках № 4 и 15, а также в Международном морском клубе. В зависимости от потребностей выполняются разные работы: замена систем отопления, водоснабжения, электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, капитальный ремонт крыши и др.



Источник: nakhodka-city.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.