назад » Городские будни » 22 Марта 2024 (Криминал)

В Находке 73-летний отец убил своего 41-летнего сына.



Следователем СК России по Приморскому краю расследуется уголовное дело по факту убийства 41-летнего мужчины. В совершении преступления подозревается 73-летней отец погибшего.

Мужчина признался, что между ним и сыном возник конфликт, в ходе которого потерпевший оскорблял отца, это послужило поводом для свершения им преступления.

По версии следствия, 15 марта 2024 года в квартире дома по улице Строительная в городе Находке, мужчины распивали спиртные напитки. Возник конфликт и подозреваемый, взяв биту, нанес ею не менее одного удара по затылку сына. Оба на момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения.

Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли орудие преступления, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Мужчина подозревается в совершении особо тяжкого преступления, в связи чем в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения его под стражу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2024г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.