назад » Городские будни » 31 Января 2008 (Мой город)

В администрации Находки под председательством главы города Олега Колядина прошло расширенное заседание координационного совета по туризму.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Участники туристической деятельности на территории Находкинского городского округа – руководители туркомпаний, гостиниц, баз отдыха, оздоровительных лагерей и объектов турпоказа – собрались в администрации города на первое в нынешнем году заседание координационного совета по туризму.В числе рассматриваемых вопросов: анализ развития индустрии туризма в городе за 2007-й год, перспективы на 2008-й. Обсуждать есть что, в новый год Находка выходит примерно с двадцатью инвестиционными проектами в сфере туриндустрии, которые уже находятся в стадии реализации или разработки.

Надежда Малик, начальник отдела по развитию туризма администрации Находки:

- "У нас в прошлом году появилось 4 новые туркомпании, что на протяжении последних пяти лет я даже не помню таких интересных событий в жизни города."



В ходе заседания была заслушана подробная информация по всем предложениям об организации досуга и культурных программ для отдыхающих. Несмотря на то, что тема развития туриндустрии достаточно часто звучит в наших СМИ и является популярной, тем не менее многие горожане до сих пор не знают, какими возможностями в этом плане уже на сегодня располагает Находка.

Надежда Малик, начальник отдела по развитию туризма администрации Находки:

- "У нас есть туристско-информационный центр «Визит», мы специально создали его на базе городского музея, куда каждый желающий может обратиться и узнать, и по объектам размещения, и по объектам туристического показа, и по каким-то экскурсионным маршрутам - либо это на памятники природы, либо это на какие-то может городища, на водопады, либо это шоу программы театрализованные представления конно-спортивный клуб, у на сегодня информации достаточно, только вот нужно будет или позвонить 5-99-30 или прийти в городской музей."

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.