назад » Городские будни » 01 Февраля 2008 (Торговый ряд)

Конкурсом на лучшее оформление к новогодним праздникам завершился минувший год для находкинских магазинов и кафе.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Таким образом, администрация городского округа побудила предпринимателей из сферы потребительского рынка к созданию единого праздничного городского ансамбля и хорошего настроения у горожан.Супермаркеты «Смак» и «Весенний», магазин «Ваша Находка» и ресторанный комплекс «Графские развалины» признаны самыми новогодними по итогам городского конкурса на лучшее оформление к зимним праздникам. Награды участникам смотра торжественно вручил в администрации города первый заместитель главы Борис Гладких.



В этом году немало предприятий взялось за декорирование торговых залов, витрин и дворов новогодней атрибутикой – гирляндами, шарами, еловыми ветками. Выездная конкурсная комиссия оценила оформительское творчество и самые оригинальные идеи. Призы во всевозможных номинациях, благодарственные письма и подарки получили все участники смотра, а также 17 предпринимателей, украсивших световыми гирляндами исторический центр Находки – улицу Ленинскую.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.