назад » Городские будни » 24 Июня 2026 (Общество)С «Почтой России» всё плохо не только в Находке.Для примера. В Находке закрыли 24-е почтовое отделение на Ленинградской 2. Все сотрудники уволились, работать стало некому. Нагрузку закрытой почты добавили 30-му почтовому отделению на Бокситогорской 22. Это пару километров, если не больше, с первого южного на второй южный. Можно, конечно, притянуть «за уши», что движение — жизнь, а ходьба полезна для здоровья. Но, видел я задыхающихся бабушек, еле-еле идущих до почты. Печальное зрелище и позорное. К тому же, если до этого «мудрого» решения 30-я почта работала полными днями, то теперь по особому графику.Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2026г. Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений |


