назад » Городские будни » 05 Февраля 2008 (Мой город)

Предприятие «Находка-Горгаз» увеличивает количество потребителей своих услуг.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Филиал «Находка-Горгаз» относится помимо Находкинского городского округа обслуживает физических и юридических лиц Партизанск и весь Партизанский район, Лазовский район, Большой Камень и Шкотовский район.На территории города расположено 13 ёмкостных газо-распределяющих устройств. От 11 запитан жилой фонд – более 40 многоэтажных домов примерно на 1000 квартир, от одного – Жестяно-баночная фабрика и ещё от одного вечный огонь у монумента Победы. Газ в быту развозится потребителям также в баллонах. За прошлый год предприятие переработало 1,5 тыс. тонн сжиженного углеводородного газа. Объёмы производства сейчас наращиваются за счёт заключения договоров с новыми абонентами.

Ирина Цаенко, директор филиала ОАО «Приморский газ» в Находке:

- "Газовое топливо, мы его ещё называем голубое топливо, очень полюбилось людям в каком плане, это очень быстрое приготовление, легко регулируется плита, не сравнить с электроплитами. Поэтому если кто-то когда-то готовил на газе, он редко отказывается от него. Водоподогрев идеальный потому что вододоногреватели у нас проточные, т.е. газ подаётся на горелку, заходит холодная вода и тут же выходит той температуры, которая нужна. Люди в любой момент дня и ночи могут включить эту воду и пользоваться. Ещё у нас большой акцент сделан на газификацию коттеджей, домов небольшой этажности в плане отопления на газе."



Сразу после новогодних праздников по стране прокатилась целая серия ЧП, связанных со взрывами бытового газа в домах. В связи с этими событиями Генпрокуратура поручила прокурорам регионов провести проверку исполнения законодательства при эксплуатации газового оборудования. Особое внимание обращается на деятельность организаций, отвечающих за техническое состояние газовых сетей, своевременность проведения ими ремонтных работ и замены неисправного оборудования. В связи с чем в «Находка-Горгазе» объявлен месячник техники безопасности. В последнее время, по оценкам экспертов, рынок газового оборудования развивается мощными темпами. Службы газового хозяйства должны соответствовать самому высокому уровню.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2008г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


мария

31 июля 2017, Понедельник / 15:42
Здравствуйте ! почему жители -пенсионеры с. Сергеевка Партизанского района , должны ждать по месяцу доставку газа, возможность приехать и приобрести в г. Находка нет!